|
|
|
|
1
-
初級クラス I(石井)
-
ポワント30(石井)
-
ジュニアCクラス(石井)
-
ジュニアBクラス(荒木)
-
ジャイロキネシス(堀岡)
ジャイロキネシス(堀岡)
2024年3月1日 6:30 PM - 7:45 PM
パークサイドバレエスタジオ
ヨガマット、ピラティスボール(20cm)、トリガーボール(またはテニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初中級クラス(堀岡)
-
ポワント30(堀岡)
• • • • • • •
|
2
-
入門・基礎初級クラス(盆子原)
-
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
2024年3月2日 12:45 PM - 2:00 PM
会員限定・バレエ経験者対象です。 ヨガマット、ストレッチバンド、ピラティスボール、スーパーボール、トリガーポイントボールまたは(テニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初級クラス II(堀岡)
-
ポワント30(堀岡)
-
ジュニアAクラス(喜入)
-
ジュニアSクラス(堀岡)
• • • • • •
|
3
-
基礎初級クラス(朝枝)
-
ポワント入門(朝枝)
ポワント入門(朝枝)
2024年3月3日 12:30 PM - 1:00 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル
See more details
-
初級クラス I(根岸)
-
ポワント30(根岸)
-
ジュニアアッパー(喜入)
-
ジュニアコンテンポラリー(吉田)
ジュニアコンテンポラリー(吉田)
2024年3月3日 5:15 PM - 6:30 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル
See more details
• • • • • •
|
4
|
5
-
基礎初級クラス(成田)
基礎初級クラス(成田)
2024年3月5日 11:15 AM - 12:30 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル 4F
See more details
-
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
2024年3月5日 12:45 PM - 2:00 PM
会員限定・バレエ経験者対象です。 ヨガマット、ストレッチバンド、ピラティスボール、スーパーボール、トリガーポイントボールまたは(テニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初級クラス II(堀岡)
-
フェアリークラス(森下)
-
ジュニアS、特別クラス合同クラス
-
初級クラス II(喜入)
-
ポワント30(喜入)
• • • • • • •
|
6
-
基礎初級・初級(石井)
-
ポワントスキルアップ(基礎)(石井)
-
ジュニアCクラス(石井)
-
ジュニアBクラス(荒木)
-
ジュニアAクラス(朝枝)
-
基礎初級(堀岡)
-
ポワント入門(堀岡)
• • • • • • •
|
7
-
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
2024年3月7日 11:15 AM - 12:30 PM
パークサイドバレエスタジオ
会員限定・バレエ経験者のみ ※クラスでは下記のドグを使用しますのでご準備ください。 ヨガマット、ストレッチバンド、スーパーボール、ピラテスボール 、トリガーボール
See more details
-
初級クラス II(盆子原)
-
ポワント30(基礎)(盆子原)
-
ジュニアA&Bクラス(盆子原)
-
【代講】Jr.アッパークラス(吉田)
• • • • •
|
8
-
初級クラス I(石井)
-
ポワント30(石井)
-
ジュニアCクラス(石井)
-
ジュニアBクラス(荒木)
-
ジャイロキネシス(堀岡)
ジャイロキネシス(堀岡)
2024年3月8日 6:30 PM - 7:45 PM
パークサイドバレエスタジオ
ヨガマット、ピラティスボール(20cm)、トリガーボール(またはテニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初中級クラス(堀岡)
-
ポワント30(堀岡)
• • • • • • •
|
9
-
入門・基礎初級クラス(盆子原)
-
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
2024年3月9日 12:45 PM - 2:00 PM
会員限定・バレエ経験者対象です。 ヨガマット、ストレッチバンド、ピラティスボール、スーパーボール、トリガーポイントボールまたは(テニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初級クラス II(堀岡)
-
ポワント30(堀岡)
-
【代講】ジュニアAクラス(荒木)
-
ジュニアSクラス(堀岡)
• • • • • •
|
10
-
基礎初級クラス(朝枝)
-
ポワント入門(朝枝)
ポワント入門(朝枝)
2024年3月10日 12:30 PM - 1:00 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル
See more details
-
初級クラス I(根岸)
-
ポワント30(根岸)
-
【代講】ジュニアアッパー(吉田)
-
ジュニアコンテンポラリー(吉田)
ジュニアコンテンポラリー(吉田)
2024年3月10日 5:15 PM - 6:30 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル
See more details
• • • • • •
|
11
|
12
-
基礎初級クラス(成田)
基礎初級クラス(成田)
2024年3月12日 11:15 AM - 12:30 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル 4F
See more details
-
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
2024年3月12日 12:45 PM - 2:00 PM
会員限定・バレエ経験者対象です。 ヨガマット、ストレッチバンド、ピラティスボール、スーパーボール、トリガーポイントボールまたは(テニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初級クラス II(堀岡)
-
フェアリークラス(森下)
-
ジュニアS、特別クラス合同クラス
-
初級クラス II(喜入)
-
ポワント30(喜入)
• • • • • • •
|
13
-
基礎初級・初級(石井)
-
ポワントスキルアップ(基礎)(石井)
-
ジュニアCクラス(石井)
-
ジュニアBクラス(荒木)
-
ジュニアAクラス(朝枝)
-
基礎初級(堀岡)
-
ポワント入門(堀岡)
• • • • • • •
|
14
-
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
2024年3月14日 11:15 AM - 12:30 PM
パークサイドバレエスタジオ
会員限定・バレエ経験者のみ ※クラスでは下記のドグを使用しますのでご準備ください。 ヨガマット、ストレッチバンド、スーパーボール、ピラテスボール 、トリガーボール
See more details
-
初級クラス II(盆子原)
-
ポワント30(基礎)(盆子原)
-
ジュニアA&Bクラス(盆子原)
-
Jr.アッパークラス(荒木)
• • • • •
|
15
-
初級クラス I(石井)
-
ポワント30(石井)
-
ジュニアCクラス(石井)
-
ジュニアBクラス(荒木)
-
ジャイロキネシス(堀岡)
ジャイロキネシス(堀岡)
2024年3月15日 6:30 PM - 7:45 PM
パークサイドバレエスタジオ
ヨガマット、ピラティスボール(20cm)、トリガーボール(またはテニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初中級クラス(堀岡)
-
ポワント30(堀岡)
• • • • • • •
|
16
-
入門・基礎初級クラス(盆子原)
-
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
2024年3月16日 12:45 PM - 2:00 PM
会員限定・バレエ経験者対象です。 ヨガマット、ストレッチバンド、ピラティスボール、スーパーボール、トリガーポイントボールまたは(テニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初級クラス II(堀岡)
-
ポワント30(堀岡)
-
ジュニアAクラス(喜入)
-
ジュニアSクラス(堀岡)
• • • • • •
|
17
-
基礎初級クラス(朝枝)
-
ポワント入門(朝枝)
ポワント入門(朝枝)
2024年3月17日 12:30 PM - 1:00 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル
See more details
-
初級クラス I(根岸)
-
ポワント30(根岸)
-
【代講】ジュニアアッパー(吉田)
-
ジュニアコンテンポラリー(吉田)
ジュニアコンテンポラリー(吉田)
2024年3月17日 5:15 PM - 6:30 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル
See more details
• • • • • •
|
18
|
19
-
基礎初級クラス(成田)
基礎初級クラス(成田)
2024年3月19日 11:15 AM - 12:30 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル 4F
See more details
-
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
2024年3月19日 12:45 PM - 2:00 PM
会員限定・バレエ経験者対象です。 ヨガマット、ストレッチバンド、ピラティスボール、スーパーボール、トリガーポイントボールまたは(テニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初級クラス II(堀岡)
-
フェアリークラス(森下)
-
ジュニアS、特別クラス合同クラス
-
初級クラス II(喜入)
-
ポワント30(喜入)
• • • • • • •
|
20
-
【祝プロ】ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
【祝プロ】ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
2024年3月20日 11:30 AM - 12:45 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル 5F
See more details
-
【祝プロ】バレエ超基礎(堀岡)定員24名
【祝プロ】バレエ超基礎(堀岡)定員24名
2024年3月20日 1:00 PM - 2:30 PM
パークサイドバレエスタジオ
See more details
-
【祝プロ】ポワント基礎(堀岡)
-
【祝プロ】コンテンポラリーダンス(吉田)
【祝プロ】コンテンポラリーダンス(吉田)
2024年3月20日 3:15 PM - 4:45 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル 5F
See more details
-
【休講】ジュニアCクラス(石井)
-
【休講】ジュニアBクラス(荒木)
-
【休講】ジュニアAクラス(朝枝)
• • • • • • •
|
21
-
【代講】ジャイロキネシス(荒木)
【代講】ジャイロキネシス(荒木)
2024年3月21日 11:15 AM - 12:30 PM
パークサイドバレエスタジオ
会員限定・バレエ経験者のみ ※クラスでは下記のドグを使用しますのでご準備ください。 ヨガマット、ストレッチバンド、スーパーボール、ピラテスボール 、トリガーボール
See more details
-
初級クラス II(盆子原)
-
ポワント30(基礎)(盆子原)
-
ジュニアA&Bクラス(盆子原)
-
Jr.アッパークラス(荒木)
• • • • •
|
22
-
初級クラス I(石井)
-
ポワント30(石井)
-
ジュニアCクラス(石井)
-
ジュニアBクラス(荒木)
-
ジャイロキネシス(堀岡)
ジャイロキネシス(堀岡)
2024年3月22日 6:30 PM - 7:45 PM
パークサイドバレエスタジオ
ヨガマット、ピラティスボール(20cm)、トリガーボール(またはテニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初中級クラス(堀岡)
-
ポワント30(堀岡)
• • • • • • •
|
23
-
【代講】入門・基礎初級クラス(吉田)
【代講】入門・基礎初級クラス(吉田)
2024年3月23日 11:15 AM - 12:30 PM
パークサイドバレエスタジオ
See more details
-
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
2024年3月23日 12:45 PM - 2:00 PM
会員限定・バレエ経験者対象です。 ヨガマット、ストレッチバンド、ピラティスボール、スーパーボール、トリガーポイントボールまたは(テニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初級クラス II(堀岡)
-
ポワント30(堀岡)
-
【代講】ジュニアAクラス(荒木)
-
ジュニアSクラス(堀岡)
• • • • • •
|
24
-
基礎初級クラス(朝枝)
-
ポワント入門(朝枝)
ポワント入門(朝枝)
2024年3月24日 12:30 PM - 1:00 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル
See more details
-
初級クラス I(根岸)
-
ポワント30(根岸)
-
【代講】ジュニアアッパー(吉田)
-
ジュニアコンテンポラリー(吉田)
ジュニアコンテンポラリー(吉田)
2024年3月24日 5:15 PM - 6:30 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル
See more details
• • • • • •
|
25
|
26
-
基礎初級クラス(成田)
基礎初級クラス(成田)
2024年3月26日 11:15 AM - 12:30 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル 4F
See more details
-
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
2024年3月26日 12:45 PM - 2:00 PM
会員限定・バレエ経験者対象です。 ヨガマット、ストレッチバンド、ピラティスボール、スーパーボール、トリガーポイントボールまたは(テニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初級クラス II(堀岡)
-
フェアリークラス(森下)
-
ジュニアS、特別クラス合同クラス
-
初級クラス II(喜入)
-
ポワント30(喜入)
• • • • • • •
|
27
-
基礎初級・初級(石井)
-
ポワントスキルアップ(基礎)(石井)
-
ジュニアCクラス(石井)
-
ジュニアBクラス(荒木)
-
ジュニアAクラス(朝枝)
-
基礎初級(堀岡)
-
ポワント入門(堀岡)
• • • • • • •
|
28
-
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)
2024年3月28日 11:15 AM - 12:30 PM
パークサイドバレエスタジオ
会員限定・バレエ経験者のみ ※クラスでは下記のドグを使用しますのでご準備ください。 ヨガマット、ストレッチバンド、スーパーボール、ピラテスボール 、トリガーボール
See more details
-
初級クラス II(盆子原)
-
ポワント30(基礎)(盆子原)
-
ジュニアA&Bクラス(盆子原)
-
【代講】Jr.アッパークラス(吉田)
• • • • •
|
29
-
初級クラス I(石井)
-
ポワント30(石井)
-
ジュニアCクラス(石井)
-
ジュニアBクラス(荒木)
-
ジャイロキネシス(堀岡)
ジャイロキネシス(堀岡)
2024年3月29日 6:30 PM - 7:45 PM
パークサイドバレエスタジオ
ヨガマット、ピラティスボール(20cm)、トリガーボール(またはテニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初中級クラス(堀岡)
-
ポワント30(堀岡)
• • • • • • •
|
30
-
入門・基礎初級クラス(盆子原)
-
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
ボディワークバレエコンディショニング(堀岡)定員22名
2024年3月30日 12:45 PM - 2:00 PM
会員限定・バレエ経験者対象です。 ヨガマット、ストレッチバンド、ピラティスボール、スーパーボール、トリガーポイントボールまたは(テニスボール)をご持参ください。
See more details
-
初級クラス II(堀岡)
-
ポワント30(堀岡)
-
ジュニアAクラス(喜入)
-
ジュニアSクラス(堀岡)
• • • • • •
|
31
-
基礎初級クラス(朝枝)
-
ポワント入門(朝枝)
ポワント入門(朝枝)
2024年3月31日 12:30 PM - 1:00 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル
See more details
-
初級クラス I(根岸)
-
ポワント30(根岸)
-
【休講】ジュニアアッパー(喜入)
-
【時間変更】ジュニアコンテンポラリー(吉田)
【時間変更】ジュニアコンテンポラリー(吉田)
2024年3月31日 3:30 PM - 4:45 PM
パークサイドバレエスタジオ, 日本、〒102-0073 東京都千代田区九段北4丁目3−16 サンライン第14ビル
See more details
• • • • • •
|
|
|
|
|
|
|
|